| Nome do produto | Medidor nivelado do tanque de água de Wultrasonic |
|---|---|
| Escala de Max Level | 70 medidores |
| Aplicação | Ácido, óleo, diesel, líquido da água ou medida nivelada contínua |
| Fonte de alimentação | 24VDC ou 220VAC, fonte de alimentação 12VDC podem ser personalizados |
| Saída | O sensor análogo, 4-20mA ou RS485, ou precisam de retransmitir a saída |
| Amplitude da pressão | 0 ~ 100MPA opcional |
|---|---|
| Método da configuração | USB local/configuração remota |
| poder de trabalho | 3.6V, 19Ah (pode ser substituído por si próprio) |
| Vida da bateria | 5 anos (envie a dados cada hora) |
| Exposição | painel LCD de um tamanho de 2,4 polegadas grande |
| Apoio personalizado | OEM, ODM |
|---|---|
| Amplitude da pressão | -1 barra Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 barras/0-2 libras por polegada quadrada… 15000 libras por polegada |
| Compatível médio | Compatível com o 316L de aço inoxidável |
| Saída | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |
| Categoria | Industrial |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| Apoio personalizado | OEM, ODM |
| Escala nivelada | 5M, 10M, 15M, 20M água, sensor nivelado de combustível |
| Saída análoga | 4-20ma; RS485; 0~5 V; 0~10 V |
| Apoio personalizado | OEM, ODM |
|---|---|
| Amplitude da pressão | -1 barra Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 barras/0-2 libras por polegada quadrada… 15000 libras por polegada |
| Compatível médio | Compatível com o 316L de aço inoxidável |
| Saída | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |
| Apoio personalizado | OEM, ODM |
|---|---|
| Amplitude da pressão | -1 barra Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 barras/0-2 libras por polegada quadrada… 15000 libras por polegada |
| Compatível médio | Compatível com o 316L de aço inoxidável |
| Saída | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |
| Apoio personalizado | OEM, ODM |
|---|---|
| Amplitude da pressão | -1 barra Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 barras/0-2 libras por polegada quadrada… 15000 libras por polegada |
| Compatível médio | Compatível com o 316L de aço inoxidável |
| Saída | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |
| Apoio personalizado | OEM, ODM |
|---|---|
| Amplitude da pressão | -1 barra Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 barras/0-2 libras por polegada quadrada… 15000 libras por polegada |
| Compatível médio | Compatível com o 316L de aço inoxidável |
| Saída | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |
| Apoio personalizado | OEM, ODM |
|---|---|
| Amplitude da pressão | -1 barra Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 barras/0-2 libras por polegada quadrada… 15000 libras por polegada |
| Compatível médio | Compatível com o 316L de aço inoxidável |
| Saída | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |
| Categoria | Industrial |
|---|---|
| Apoio personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Fio eletrônico | 2 fios 3 fios |
| Fonte de alimentação | 12 ~ 30VDC, valor típico: 24VDC |
| Temp de trabalho | -25℃~85℃ |