| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Apoio personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Saída | 4-20mA/0-5V/0-10V/0.5-4.5vdc |
| Precisão | 0.25%FS |
| Fonte de alimentação | 12~36VDC |
| Apoio personalizado | OEM, ODM |
|---|---|
| Amplitude da pressão | -1 barra Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 barras/0-2 libras por polegada quadrada… 15000 libras por polegada |
| Compatível médio | Compatível com o 316L de aço inoxidável |
| Saída | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Apoio personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Saída | 4-20mA/0-5V/0-10V/0.5-4.5vdc |
| Precisão | 0.25%FS |
| Fonte de alimentação | 12~36VDC |
| Escala | -1-0-1 barra 1000 da barra… opcional |
|---|---|
| A precisão a mais alta | 0.25%F.S |
| Relação da pressão | M20x1.5, G1/4, G1/2,1/4NPT, 1/2NPT |
| Sinal de saída | 4~20mA, 0~5V/0~10V/0.5~4.5V, sinal do relé |
| Fonte de alimentação | 12~36Vdc/7-30V |
| Escala | -1-0-1 barra 1000 da barra… opcional |
|---|---|
| A precisão a mais alta | 0.25%F.S |
| Sinal de saída | 4~20mA, 0~5V/0~10V/0.5~4.5V, sinal do relé |
| Fonte de alimentação | 12~36Vdc |
| Temp de trabalho | -25℃~85℃ |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Apoio personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Saída | 4-20mA/0-5V/0-10V/0.5-4.5vdc |
| Precisão | 0.25%FS |
| Fonte de alimentação | 12~36VDC |
| Material | 316L de aço inoxidável |
|---|---|
| Amplitude da pressão | barra -1..0-1..600 |
| Precisão | 1.0%F.S |
| Posto para fora | 0.5-4.5v, sinal de saída 5V |
| Fonte de alimentação | 5V DC |
| Garantia | 18 meses |
|---|---|
| Apoio personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Escala da medida | 0~1 M… 200 M H2O opcional |
| Accurancy | 0.15%F.S, 0.25%F.S, 0.5%F.S opcional |
| Sinal de saída | 4~20mA, 0~5V/0.5~4.5V; RS485, RS232, cervo |
| Amplitude da pressão | -0,1… 0~0.01… 100MPa |
|---|---|
| Tipo da pressão | calibre (g), (a) absoluto, calibre selado (s) |
| Sinal de saída | 0-5V, 0.5-4.5V, 0-10V, 4-20mA, 0-20mA |
| Fonte de alimentação | 12 ~ valor 30VDC típico: 24VDC |
| Precisão | 0.25%FS (tipo.) 0.5%FS (máximo) |
| Amplitude da pressão | barra -1..0-1..600 |
|---|---|
| Tipo da pressão | calibre (g), (a) absoluto, calibre selado (s) |
| Sinal de saída | 0-5V, 0.5-4.5V, 0-10V, 4-20mA, 0-20mA |
| Fonte de alimentação | 12 ~ valor 30VDC típico: 24VDC |
| Precisão | 0.25%FS (tipo.) 0.5%FS (máximo) |