| Precisão | 0.5%FS |
|---|---|
| Saída | 4-20mA/0-5V/0-10V |
| Conexão do processo | 1/4" NPT; G1/4”, G1/2” ou personalizado |
| Tipo da pressão | Pressão diferencial |
| prova da água | IP65 a IP68 |
| Característica | Sensor ultrassônico impermeável |
|---|---|
| Cego | <100mm> |
| Sinal de saída | 4~20mA, 0-5V |
| Fonte de alimentação | 12-30VDC/24VDC/10-30VDC |
| Precisão | 0.25%FS, 0.5%FS - opcional |
| Amplitude da pressão | 0 ~ 100MPA opcional |
|---|---|
| Método da configuração | USB local/configuração remota |
| poder de trabalho | 3.6V, 19Ah (pode ser substituído por si próprio) |
| Vida da bateria | 5 anos (envie a dados cada hora) |
| Exposição | painel LCD de um tamanho de 2,4 polegadas grande |
| Amplitude da pressão | 0 ~ 100MPA opcional |
|---|---|
| Método da configuração | USB local/configuração remota |
| poder de trabalho | 3.6V, 19Ah (pode ser substituído por si próprio) |
| Vida da bateria | 5 anos (envie a dados cada hora) |
| Exposição | painel LCD de um tamanho de 2,4 polegadas grande |
| Amplitude da pressão | 0 ~ 100MPA opcional |
|---|---|
| Método da configuração | USB local/configuração remota |
| poder de trabalho | 3.6V, 19Ah (pode ser substituído por si próprio) |
| Vida da bateria | 5 anos (envie a dados cada hora) |
| Exposição | painel LCD de um tamanho de 2,4 polegadas grande |
| Amplitude da pressão | -1 barra Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 barras/0-2 libras por polegada quadrada… 15000 libras por polegada |
|---|---|
| Tipo da pressão | Calibre; Absoluto; Pressão de calibre negativa, selada opcional |
| Compatível médio | Compatível com o 316L de aço inoxidável |
| Fonte de alimentação | 24 C.C. de V ou C.C. de 12~36 V |
| Saída | 4-20 miliampère, 0-10VDC, 0-5V iic opcional |
| Garantia | 16 meses |
|---|---|
| Máximo Tensão | 24 C.C. de V ou C.C. de 12~36 V |
| Amplitude da pressão | -1 barra Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 barras/0-2 libras por polegada quadrada… 15000 libras por polegada |
| Saída | 4-20 miliampère, 0-10VDC, 0-5V opcional |
| Precisão | 0.25%F.S, 0.5%F.S |
| Garantia | 16 meses |
|---|---|
| Máximo Tensão | 24 C.C. de V ou C.C. de 12~36 V |
| Amplitude da pressão | -1 barra Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 barras/0-2 libras por polegada quadrada… 15000 libras por polegada |
| Saída | 4-20 miliampère, 0-10VDC, 0-5V opcional |
| Precisão | 0.25%F.S, 0.5%F.S |
| Amplitude da pressão | 0 ~ 100MPA opcional |
|---|---|
| Método da configuração | USB local/configuração remota |
| poder de trabalho | 3.6V, 19Ah (pode ser substituído por si próprio) |
| Vida da bateria | 5 anos (envie a dados cada hora) |
| Exposição | painel LCD de um tamanho de 2,4 polegadas grande |
| Garantia | 18 meses |
|---|---|
| Apoio personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Escala da medida | 0~1 M… 200 M H2O opcional |
| Accurancy | 0.15%F.S, 0.25%F.S, 0.5%F.S opcional |
| Sinal de saída | 4~20mA, 0~5V/0.5~4.5V; RS485, RS232, cervo |