| Garantia | 18 meses |
|---|---|
| Apoio personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Escala da medida | 0~1 M… 200 M H2O opcional |
| Accurancy | 0.15%F.S, 0.25%F.S, 0.5%F.S opcional |
| Sinal de saída | 4~20mA, 0~5V/0.5~4.5V; RS485, RS232, cervo |
| Categoria | Industrial |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| Apoio personalizado | OEM, ODM |
| Precisão da medida | ±1mm |
| Meio de medição | cimento |
| Garantia | 18 meses |
|---|---|
| Apoio personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Escala da medida | 0~1 M… 200 M H2O opcional |
| Accurancy | 0.15%F.S, 0.25%F.S, 0.5%F.S opcional |
| Sinal de saída | 4~20mA, 0~5V/0.5~4.5V; RS485, RS232, cervo |
| Amplitude da pressão | 0-1bar… 40bar |
|---|---|
| Aplicação | Líquido dos alimentos, suco, leite, indústria líquida sanitária |
| Saída | 4-20mA/0-5V/0-10V/0.5-4.5vdc |
| Precisão | 0.25%FS |
| Fonte de alimentação | 12~36VDC |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Apoio personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Saída | 4-20mA/0-5V/0-10V/0.5-4.5vdc |
| Precisão | 0.25%FS |
| Fonte de alimentação | 12~36VDC |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Apoio personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Saída | 4-20mA/0-5V/0-10V/0.5-4.5vdc |
| Precisão | 0.25%FS |
| Fonte de alimentação | 12~36VDC |
| Garantia | 1 ano, e reparo livre para a qualidade próprio |
|---|---|
| Apoio personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Escala da medida | 0.5M, 0-3 M, 0-5M, 0-500M ou personalizado perto |
| Accurancy | 0.25%F.S. |
| Sinal de saída | 4-20mA, 0-5V, 0-10V, sinal de saída análoga (opcional) |
| Apoio personalizado | OEM, ODM |
|---|---|
| Amplitude da pressão | -1 barra Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 barras/0-2 libras por polegada quadrada… 15000 libras por polegada |
| Compatível médio | Compatível com o 316L de aço inoxidável |
| Saída | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |
| Apoio personalizado | OEM, ODM |
|---|---|
| Amplitude da pressão | -1 barra Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 barras/0-2 libras por polegada quadrada… 15000 libras por polegada |
| Compatível médio | Compatível com o 316L de aço inoxidável |
| Saída | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |
| Apoio personalizado | OEM, ODM |
|---|---|
| Amplitude da pressão | -1 barra Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 barras/0-2 libras por polegada quadrada… 15000 libras por polegada |
| Compatível médio | Compatível com o 316L de aço inoxidável |
| Saída | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |