| Apoio personalizado | OEM, ODM |
|---|---|
| Amplitude da pressão | -1 barra Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 barras/0-2 libras por polegada quadrada… 15000 libras por polegada |
| Compatível médio | Compatível com o 316L de aço inoxidável |
| Saída | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |
| Categoria | Industrial |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| Apoio personalizado | OEM, ODM |
| Precisão da medida | ±1mm |
| Meio de medição | cimento |
| Categoria | Industrial |
|---|---|
| Garantia | 16 meses |
| Apoio personalizado | OEM |
| Escala nivelada | 2~20m |
| Saída | 4-20mA/0-5v/0-10V/0.5-4.5v |
| Aplicação | Líquido |
|---|---|
| Escala de medição | 0-70m |
| Sinal de saída | Protocolo de RS485/Modbus |
| Fonte de alimentação | C.C. (6 - 24V)/de quatro fios |
| Temperatura | -40℃ ~ 100℃ |
| Característica | Sensor ultrassônico impermeável |
|---|---|
| Cego | <100mm> |
| Sinal de saída | 4~20mA, 0-5V |
| Fonte de alimentação | 12-30VDC/24VDC/10-30VDC |
| Precisão | 0.25%FS, 0.5%FS - opcional |
| Categoria | Industrial |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| Apoio personalizado | OEM, ODM |
| Precisão da medida | ±1mm |
| Meio de medição | cimento |
| Garantia | 18 meses |
|---|---|
| Apoio personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Escala da medida | 0~1 M… 200 M H2O opcional |
| Accurancy | 0.15%F.S, 0.25%F.S, 0.5%F.S opcional |
| Sinal de saída | 4~20mA, 0~5V/0.5~4.5V; RS485, RS232, cervo |
| Categoria | Industrial |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| Apoio personalizado | OEM, ODM |
| Precisão da medida | ±1mm |
| Meio de medição | Cimento |
| Categoria | Industrial |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| Apoio personalizado | OEM, ODM |
| Precisão da medida | ±1mm |
| Meio de medição | cimento |
| Garantia | 18 meses |
|---|---|
| Apoio personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Escala da medida | 0~1 M… 200 M H2O opcional |
| Accurancy | 0.15%F.S, 0.25%F.S, 0.5%F.S opcional |
| Sinal de saída | 4~20mA, 0~5V/0.5~4.5V; RS485, RS232, cervo |