| Apoio personalizado | OEM, ODM |
|---|---|
| Amplitude da pressão | -1 barra Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 barras/0-2 libras por polegada quadrada… 15000 libras por polegada |
| Compatível médio | Compatível com o 316L de aço inoxidável |
| Saída | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |
| Apoio personalizado | OEM, ODM |
|---|---|
| Amplitude da pressão | -1 barra Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 barras/0-2 libras por polegada quadrada… 15000 libras por polegada |
| Compatível médio | Compatível com o 316L de aço inoxidável |
| Saída | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |
| Apoio personalizado | OEM, ODM |
|---|---|
| Amplitude da pressão | -1 barra Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 barras/0-2 libras por polegada quadrada… 15000 libras por polegada |
| Compatível médio | Compatível com o 316L de aço inoxidável |
| Saída | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |
| Apoio personalizado | OEM, ODM |
|---|---|
| Amplitude da pressão | -1 barra Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 barras/0-2 libras por polegada quadrada… 15000 libras por polegada |
| Compatível médio | Compatível com o 316L de aço inoxidável |
| Saída | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |
| Apoio personalizado | OEM, ODM |
|---|---|
| Amplitude da pressão | -1 barra Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 barras/0-2 libras por polegada quadrada… 15000 libras por polegada |
| Compatível médio | Compatível com o 316L de aço inoxidável |
| Saída | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |
| Apoio personalizado | OEM, ODM |
|---|---|
| Amplitude da pressão | -1 barra Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 barras/0-2 libras por polegada quadrada… 15000 libras por polegada |
| Compatível médio | Compatível com o 316L de aço inoxidável |
| Saída | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |
| Aplicação | Líquido |
|---|---|
| Escala de medição | 0-70m |
| Sinal de saída | Protocolo de RS485/Modbus |
| Fonte de alimentação | C.C. (6 - 24V)/de quatro fios |
| Temperatura | -40℃ ~ 100℃ |
| Aplicação | Líquido |
|---|---|
| Escala de medição | 0-70m |
| Sinal de saída | Protocolo de RS485/Modbus |
| Fonte de alimentação | C.C. (6 - 24V)/de quatro fios |
| Temperatura | -40℃ ~ 100℃ |
| Amplitude da pressão | 0 ~ 100MPA opcional |
|---|---|
| Método da configuração | USB local/configuração remota |
| poder de trabalho | 3.6V, 19Ah (pode ser substituído por si próprio) |
| Vida da bateria | 5 anos (envie a dados cada hora) |
| Exposição | painel LCD de um tamanho de 2,4 polegadas grande |
| Apoio personalizado | OEM, ODM |
|---|---|
| Amplitude da pressão | -1 barra Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 barras/0-2 libras por polegada quadrada… 15000 libras por polegada |
| Compatível médio | Compatível com o 316L de aço inoxidável |
| Saída | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |