| Uso | Sensor da resistência |
|---|---|
| Saída | SENSOR análogo, saída 0-30mV… 350mV completa opcional de acordo com a amplitude da pressão |
| Amplitude da pressão | -1 barra… 0-1… 2000 barras opcionais |
| Fonte de alimentação | C.C. 12-36V |
| Precisão | 1%FS; 0.5%FS |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Apoio personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Saída | 4-20mA/0-5V/0-10V/0.5-4.5vdc |
| Precisão | 0.25%FS |
| Fonte de alimentação | 12~36VDC |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Apoio personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Escala | -100kPa… 0kPa~10kPa… 7MPa |
| Fonte de alimentação | C.C. de 5V DC/3.3V |
| Trabalho atual | <1> |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Apoio personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Saída | 4-20mA/0-5V/0-10V/0.5-4.5vdc |
| Precisão | 0.25%FS |
| Fonte de alimentação | 12~36VDC |
| Garantia | 18 meses |
|---|---|
| Máximo Atual | 20mA |
| Máximo Tensão | C.C. 12-36V |
| Pressão de trabalho máxima | 100MPa |
| Amplitude da pressão | -1 barra… 0-1… 2000 barras opcionais |
| Garantia | 18 meses |
|---|---|
| Apoio personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Escala da medida | 0~1 M… 200 M H2O opcional |
| Accurancy | 0.15%F.S, 0.25%F.S, 0.5%F.S opcional |
| Sinal de saída | 4~20mA, 0~5V/0.5~4.5V; RS485, RS232, cervo |
| Garantia | 18 meses |
|---|---|
| Apoio personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Escala da medida | 0~1 M… 200 M H2O opcional |
| Accurancy | 0.15%F.S, 0.25%F.S, 0.5%F.S opcional |
| Sinal de saída | 4~20mA, 0~5V/0.5~4.5V; RS485, RS232, cervo |
| Amplitude da pressão | 0-1bar… 40bar |
|---|---|
| Aplicação | Líquido dos alimentos, suco, leite, indústria líquida sanitária |
| Saída | 4-20mA/0-5V/0-10V/0.5-4.5vdc |
| Precisão | 0.25%FS |
| Fonte de alimentação | 12~36VDC |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Apoio personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Saída | 4-20mA/0-5V/0-10V/0.5-4.5vdc |
| Precisão | 0.25%FS |
| Fonte de alimentação | 12~36VDC |
| Categoria | Industrial |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| Apoio personalizado | OEM, ODM |
| Escala nivelada | 5M, 10M, 15M, 20M água, sensor nivelado de combustível |
| Saída análoga | 4-20ma; RS485; 0~5 V; 0~10 V |